Среда, 24.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость

Текущий бизнес план - стратегическое

Главная » 2013 » Август » 15 » Технико экономические показатели генерального плана
06:48
Технико экономические показатели генерального плана


Начать скачивание: Технико экономические показатели генерального плана - в txt

Скачать файл: Технико экономические показатели генерального плана - word

 

 


Кто размещ. архив на сайте - Богдан
В файле:
18.4.11
5186 раз
Размер арх.:
Расширение файла архив:

Бизнес план интернет магазина автозапчастей. При этом даже не нужно приобретать готовые платья, можно открыть при свадебном салоне собственное ателье или заключить соглашение с какой-нибудь мастерской по пошиву одежды. Тенденция в России такова: персональный компьютер перестает быть в домах горожан экзотической диковиной и становится обычной бытовой техникой вроде музыкального центра. Разработка бизнес-плана преследует одну основную цель – проверку целесообразности идеи...

Бизнес план интернет магазина автозапчастей. При этом даже не нужно приобретать готовые платья, можно открыть при свадебном салоне собственное ателье или заключить соглашение с какой-нибудь мастерской по пошиву одежды. Тенденция в России такова: персональный компьютер перестает быть в домах горожан экзотической диковиной и становится обычной бытовой техникой вроде музыкального центра. Разработка бизнес-плана преследует одну основную цель – проверку целесообразности идеи в экономическом плане. Бизнес-планы для малого бизнеса - услуга консалтинговой компании Concol, открыть качественный бизнес.

Общее для всех одно – это должен быть обязательно нежилой фонд. Скачать готовый бизнес проект. Авторские права на материалы третьих лиц принадлежат их авторам и правообладателям и отмечены соответствующими ссылками на первоисточник. После чего куратор семинара свяжется с вами и отправит все необходимые материалы и документы. Его увеличение так же благоприятно характеризует финансовую устойчивость. На каждом из направлений своей деятельности компания гарантирует качественное выполнение работ, основанное на высоком профессионализме сотрудников.

А если бы я продавал её, как копирайтинг, то 3 х 1,5 = 4,5 доллара или 135 рублей. Установлено, что кормление вволю подсвинков на откорме приводит к их ожирению и отставанию в росте, а свинок — к непригодности в будущем к размножению. Сейчас хвою как источник витамина С для людей не используют — ведь свежие овощи и фрукты привозят даже в далекие северные районы. Именно в этом сегменте можно установить повышенную наценку, предлагая уникальный по рецептуре продукт. А если у вас в машине находится два ребенка, то сумма штрафа автоматически возрастает. Норма дисконта определяется на базе процента по безрисковым вложениям, для простоты можно ориентироваться на величину процентной ставки по депозитным вкладам для юридических лиц Сбербанка России или на заданный заказчиком срок возврата инвестиций.

Просмотров: 402 | Добавил: agafonovis | Теги: технико экономическое обоснование, день открытых, виды бизнеса | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0